Если закрыт счёт и закрыта карта будут ли с нее списываться деньги за подписку vudoki.online?
Если счёт и карта закрыты, то списания с них не будут производиться, так как средства больше не доступны. Однако, важно учитывать несколько моментов:
1. Закрытие счёта: Если ваш банковский счёт закрыт, то любые попытки списания, включая подписки, будут отклонены.
2. Обязательства по подписке: Если у вас есть активная подписка, и вы просто закрыли счёт или карту, то обязательства по подписке всё равно сохраняются. Провайдер подписки может попытаться взыскать задолженность другими способами или передать дело в коллекторскую компанию, если задолженность будет накапливаться.
3. Уведомление о закрытии карты: Важно уведомить службу поддержки сервиса о закрытии карты и при необходимости отменить подписку. Это поможет избежать недоразумений и возможных задолженностей.
4. Привязка к другой карте: Если у вас привязана подписка к другой карте или платёжному методу, списания могут продолжаться с этого метода.
Если вы больше не хотите пользоваться услугами сервиса, отмените подписку в личном кабинете или связавшись со службой поддержки.
Убедитесь, что подписка действительно отменена и больше неактивна.
Сохраняйте все подтверждения о закрытии счёта и отмене подписки на случай возникновения спорных ситуаций.
Эти шаги помогут избежать возможных проблем с несанкционированными списаниями.