Здравствуйте сотрудник гос наркоконтроля, мне угрожает и пугает?
Здравствуйте сотрудник гос наркоконтроля ,мне угрожает и пугает ? И до этого он меня посадил на 1,6 года лишение свободы подбросил марихуану дома ,и щас недавно около дома выцепил ,отвёз в отдел ударил головой об стену а сегодня сказал если ты мне несдаш неподставиш кого нибудь ,я тебе очень плохо зделаю и наша следующая встреча будет последний для тебя,подскажите что мне делать ,он же может снова меня подставить и посадить ,!я не продаю нечего , из наркотических средств ,но иногда употребляю ,марихуану ,но некому плохого не делаю
, Герман, г. Москва