Как можно присоединить этот небольшой участок земли( около 1 сотки) повторюсь БЕЗ кадастрового номера к нашему участку?
Доброе утро! Есть земельный участок под садоводство с кадастровым номером и есть не большой участочек прилегающий к нашему БЕЗ кадастрового номера. Как можно присоединить этот небольшой участок земли( около 1 сотки) повторюсь БЕЗ кадастрового номера к нашему участку?
, Антонина, г. Москва
Василий Шишкин
Здравствуйте
и есть не большой участочек прилегающий к нашему БЕЗ кадастрового номера.
Все участки в СНТ, которые не в собственности относятся к землям общего пользования товарищества и ими распоряжается общее собрании собственников.
Как можно присоединить этот небольшой участок земли( около 1 сотки)
Необходимо обратится в Правление товарищества, при этом учтите, что ЗОП должно СНТ поставить на учет давно.