Добрый день можно узнать при покупки единственного жилья за наличные расчёт, но проблема в том, что есть долги перед суд
Добрый день можно узнать при покупки единственного жилья за наличные расчёт, но проблема в том, что есть долги перед суд. приставами не возникнут ли проблемы при получении, документа на квартиру ....
, Виктория, г. Москва
Анастасия Константинова
Добрый день Виктория!
При получении документов на квартиру проблем не возникнет, просто как только Вы зарегистрируете в Росреестре право собственности на квартиру за собой и приставам станет об этом известно, они выставят запрет регистрационных действий в отношении квартиры (то есть продать квартиру или заложить не погасив долг Вы не сможете).