Как выписать из квартиры(в ней два сособственника - мать и сын, бывшая жена сына в данной квартире не прописана) двух несовершеннолетних детей сына
Как выписать из квартиры(в ней два сособственника - мать и сын, бывшая жена сына в данной квартире не прописана) двух несовершеннолетних детей сына. После развода сына дети проживают со своей матерью в другом городе, а прописаны в квартире отца и бабушки.