Легализация доходов от торговли на криптобиржах
легализация доходов от торговли на криптобиржах
, Станислав, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Станислав! Операции, которые связаны с торговлей на криптобиржах до сих пор рассматриваются российскими банками как сомнительные. Однако, при выполнении определенных требований доход от такой торговли можно легализовать без риска быть заблокированным банком.
Готов дать Вам более подробную консультацию по Вашему вопросу и, в случае необходимости, помочь подготовить нужные документы. Пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин