Пожскажите, можна ли ребенку, получивший паспорт в 14 лет, поставить регистрацию в паспорт на основании места регистрации одного из родителя?

Пожскажите,можна ли ребенку , получивший паспорт в 14 лет, поставить регистрацию в паспорт на основании места регистрации одного из родителя?Ситуация:мы с новых ренионов,а в свидетельстве о рождении нет печати о регистрации;также паспортный стол делал запрос в херсонскую область на подтверждении места жительсва,ответ- нет базы данных.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут