Что нужно для торговли энергетиками ред бул и тд
Здравствуйте,есть своя автомойка,работаю легально(ип),помещение в собственности,хочу установить холодильник и торговать напитками, вопросы такие:
1что нужно для этого сделать оформить и тд.
Для торговли соками кооа,любимый,добрый и тд.
2.что нужно для торговли энергетиками ред бул и тд
Василий, добрый день.
Если у Вас ВРИ «Автомобильные мойки», то согласно описанию — Размещение автомобильных моек, а также
размещение магазинов сопутствующей торговли.
Продавать сопутствующие товары можно, достаточно иметь кассу. При этом отдельное внимание стоит уделить системе налогообложения.
Но что касаемо напитков, тут стоит заранее подумать о грядущих изменениях в части маркировки Честный знак, здесь есть некие риски и обязанности. С 1 марта 2025 года появляется безусловная обязанность выводить из оборота напитки сканируя DataMatrix (сейчас это действует только для воды и газировки). То есть для Вас это лишние трудности.
Гораздо проще на мой взгляд организовать торговлю сопутствующими товарами.
Это достаточно обширный вопрос, который в рамках данного вопроса полноценно разобрать не получится. Детальная консультация возможна в рамках полноценной услуги в чате, в виду того что нюансов здесь достаточно много.
При возникновении вопросов обращайтесь.