Пришло на почту, постановление о Списании денежных средств со счета и снятии ареста, что это означает

Пришло на почту, постановление о

Списании денежных средств со счета и снятии ареста, что это означает

  • Screenshot_20240816-172135
    .jpg
  • Screenshot_20240816-194723
    .jpg
, Клиент, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Скорее всего в отношении вас был выдан судебный приказ о взыскании задолженности.

Далее, как он вступил в законную силу его направили к приставам на исполнение. Приставы возбудили исполнительное производство и списали денежные средства

Клиент
Клиент, г. Москва
Да сняли 7 рублей, и что это означает, у меня разблокируют счета, долг еще не весь списан, я писала в суд заявление об отмене судебного приказа.

как придет определение об отмене приказа, тогда отменят исполнительное производство