Будет ли это засчитываться как первая попытка сдачи экзамена?
Сын сдавал экзамен на права. Теорию сдал. Практическая часть началась обычно. Выполнил два задания сотрудника ГАИ, а затем случился казус: сотрудник ГАИ увидел, что не работает спидометр. После этого троим учащимся онн сказал, что экзамен прекращен, сам сел за руль и вернулся в автошколу. В автошколе, после разговора, он сказал, что экзамен прекращен. Будет ли это засчитываться как первая попытка сдачи экзамена? Если да, то почему?
, Игорь, г. Москва