Подскажите, сколько стоит госпошлина за подачу искового заявления в мировой суд о расторжении брака с иностранным гражданином?
Добрый вечер!
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Михаил Середа
Здравствуйте, уважаемый Вадим.
Размер госпошлины в данном случае не зависит от гражданства супруга составляет 600 рублей. С 9 сентября её размер увеличится до 5000 рублей, так что если вопрос актуален — рекомендую подсуетиться.
Если ответ был Вам полезен, буду благодарен за поставленный плюс и положительный отзыв.
С уважением,
Адвокат Середа Михаил Юрьевич