И такой вопрос, мне надо самому прийти в сентябре или по повестке?
Добрый вечер!
Получил заключение «Рентгенография стопы с нагрузкой» в двух чтениях из городской больницы. Могу ли я рассчитывать на «В» категорию? (Скрин заключения прикрепил)
Я попаду под осенний призыв , сейчас перевожусь за заочную форму обучения. И такой вопрос, мне надо самому прийти в сентябре или по повестке?
Спасибо!
- 5CA6BA84-EF69-4A80-A71D-60A265B1CF12.jpeg
В любом случае Вам будут заново проводить военно врачебную комиссию, и давать новые направления на рентген.