Нужен совет - можно ли и стоит ли подавать на пересмотр дела?
Ситуация с моим другом с его слов: - Был пьяный, перепутал дом и долбился в чужую дверь, думая что не может попасть домой. Вызвали полицию и Якобы он замахнулся на полицейского, дали 138 статью и год условно
, Александр Дема, г. Киселевск
Маргарита Баскова
Здравствуйте, сейчас у каждого полицейского на груди установлен дозор. Раз решение суда уже есть, значит был доказан весь состав преступления. Вряд ли апелляция уменьшит срок условного наказания