Хотелось бы более детально узнать об этом и можно ли как то проконтролировать, чтобы до знакомых и родных это не дошло?
Здравствуйте, скоро буду рожать, буду писать отказ в роддоме, но не хочу чтобы родственники знали про беременность. Везде пишут по разному, то будут органы опеки ходить по родственникам предлагать ребенка, то не будут. Хотелось бы более детально узнать об этом и можно ли как то проконтролировать, чтобы до знакомых и родных это не дошло?
, Юлия, г. Москва
Вероника Янукович
Добрый день! А Вы подумали о судьбе малыша? Учитывая, что творится сейчас в мире. Или думаете только о том, что скажут родственники?!
Сейчас тем более много различных центров для матерей с детьми, помогут встать на ноги!!!
Я хоть и юрист, но, прежде всего, человек!!! И Ваш малыш ЧЕЛОВЕК!!!