Я прохожу срочную службу и мне командир нашей части сказал написать рапорт на контракт просто для фотографии что бы отчитаться перед зам политом, а бумагу саму можно сжечь
Здравствуйте. Я прохожу срочную службу и мне командир нашей части сказал написать рапорт на контракт просто для фотографии что бы отчитаться перед зам политом, а бумагу саму можно сжечь. Я сжег бумагу, но рапорт сфоткали. Теперь вот думаю подпишется ли контракт или нет. Внизу говорили что в таком случае пишется рапорт на отмену контракта. Можете подсказать как его нужно писать под регистрацию, что бы не выкинули такой рапорт.
Здравствуйте Ренат!
Вам не следовало подписывать ничего, если Вы не желали служить по контракту. С большей долей вероятности С Вами заключат контракт.
Если Вы не желаете проходить службу по контракту Вам на имя командира части необходимо подготовить новый, в котором указать, что просите предыдущий рапорт не рассматривать.
Кроме того, в случае если Вам скажут подписывать сам контракт ни в коем случае его не подписывайте.
Точно также как и рапорт на контракт. Справа вверху «командиру воинской части… полковнику Иванову иван иванычу, от рядового Иванова И.И.»
По средине «РАПОРТ»
Внизу текст «ранее я писал рапорт на заключение контракта, прошу его не рассматривать»
«Под регистрацию» имеется ввиду либо заказным письмом, либо в канцелярию, чтобы вам отметку о получении поставили.