Здравствуйте я хотела уточнить можно ли зарегистрироваться в электронном виде если муж на сво

, Татьяна, г. Москва
Денис Егоров
Юрист, г. Москва

Если у вас нет времени посетить ближайший к вам ЗАГС, чтобы подать заявление на регистрацию брака, сделайте это, не выходя из дома, с помощью портала Госуслуг.
Подача заявления состоит из трех шагов:
заполнение сведений женихом, выбор места и даты регистрации брака;
заполнение сведений невестой, подтверждение места и даты регистрации брака;
проверка введенных сведений и отправка совместного заявления в выбранный ранее ЗАГС.

Ставим плюс за ответ