Здравствуйте, купили участок земли у знакомых, но на него нет никаких документов, что нам нужно сделать чтобы чтобы этот участок приватизировать?

Здравствуйте,купили участок земли у знакомых,но на него нет никаких документов,что нам нужно сделать чтобы чтобы этот участок приватизировать?

, Надежда, г. Москва
Михаил Середа
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая Надежда!

Вопрос очень интересный, так как сейчас купить участок земли без документов, в принципе нельзя. И даже частный дом на неоформленном участке купить нельзя. Поэтому юридически Вы ничего не купили, а просто отдали деньги знакомым. Рекомендую деньги вернуть, указать знакомым на необходимость оформить права на участок, а уже потом его покупать.

Если ответ был Вам полезен, буду благодарен за поставленный плюс и положительный отзыв.

С уважением,

Адвокат Середа Михаил Юрьевич