Мне нужно вернуться в квартиру и оспорить выселение куда мне обращаться?

, Ruslana, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если  вы не пропустили  срок на подачу апелляции, то пишите апелляционную жалобу и дело будет слушаться во второй инстанции.  Но конечно надо смотреть по решению суда есть ли какие то основания для отмены решения.

Денис Егоров
Юрист, г. Москва

Для обжалования решения суда о выселении из квартиры необходимо подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд в установленный законом срок. Данная жалоба должна содержать обоснование причин, по которым считается, что решение суда неправильно или необоснованно. В жалобе также необходимо указать свои контактные данные для получения уведомлений о процессе обжалования и судебных заседаний.

Желаю удачи.

Ставим +