Куда обращаться, чтобы оспорить выселение и вернуться в квартиру?
Мне нужно вернуться в квартиру и оспорить выселение куда мне обращаться?
, Ruslana, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы не пропустили срок на подачу апелляции, то пишите апелляционную жалобу и дело будет слушаться во второй инстанции. Но конечно надо смотреть по решению суда есть ли какие то основания для отмены решения.
Денис Егоров
Для обжалования решения суда о выселении из квартиры необходимо подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд в установленный законом срок. Данная жалоба должна содержать обоснование причин, по которым считается, что решение суда неправильно или необоснованно. В жалобе также необходимо указать свои контактные данные для получения уведомлений о процессе обжалования и судебных заседаний.
Желаю удачи.
Ставим +