Какие можно применить меры к человеку который стоит на учёте в псих диспансере, 4 года мучаюсь устала так жить, с закрытыми шторами подглядывает за мной
Здравствуйте! Какие можно применить меры к человеку который стоит на учёте в псих диспансере, 4 года мучаюсь устала так жить, с закрытыми шторами подглядывает за мной. Опекуны за ним не смотрят. Какие меры можно принять
, Светлана, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте Светлана!
Если действия указанного человека представляют опасность для Вас, Вам необходимо обратиться в письменном виде к прокурору Вашего района с просьбой о подготовке административного искового заявления в интересах неопределенного круга лиц о принудительном помещении указанного лица в мед учреждение.
В случае если Ваше обращение будет удовлетворено, данного человека отправят на лечение.
Если Вам необходима помощь в составлении обращений, готов сотрудничать.