Подача искового заявления о снижении размера алиментов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мой муж ранее по суду бывшей жене выплачивал алименты по 1/4 от зарплаты, а после увольнения с работы, через ФССП по 7330 рублей. В январе этого года родился наш совместный ребенок. Можно ли моему мужу подать заявление о снижении алиментов до 1/6, без предварительной подачи мной о взыскании алиментов с него? А также можно ли алименты перечисленные ранее (т.е. с января по сегодняшний день), пересчитать по 1/6?
, Анна, г. Екатеринбург
Александр Невротов
Уважаемая Анна! Высылаю Вам образец искового из своей практики. Пересчитать, к сожалению, не получится.