Кража с личного кошелька рабочих денег

Кража с личного кошелька рабочих денег. Подала заявление в полицию. Как доказать факт кражи?

, Татьяна, г. Иркутск
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

Вам необходимо обратиться в территориальный отдел полиции с заявлением о совершенном преступлении. Это можно сделать как путем личного посещения отдела МВД, так и дистанционно на соответствующем портале МВД.

По результатам проведенной проверки Вы будете уведомлены сотрудниками полиции о принято процессуальном решении. При несогласии с принятым решение Вы вправе его обжаловать надзирающему прокурору либо в суд.

В случае если Вам необходима помощь в составлении мотивированных жалоб, готов с Вами сотрудничать!

С уважением адвокат Загорулько М.О.

Татьяна
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте. Я работаю почтальоном. 8 лет. У нас 3 шефера. Только один из них возит меня к пенсионерам с пенсией. Работает у нас 2 года. Последнее время у него какие то серьезные финансовые проблемы. Занимает деньги, но не отдает. В субботу я с ним отвозила в поселок пенсию. На плече у меня сумка с деньгами, а в руках пакет с калькулятором, моим кошельком ( в котором у меня отдельно лежат деньги от выручки с продажи газет и журналов и лотерейных билетов) В пятницу у меня было 6800, а в субботу на пять тысяч стало меньше. Тоесть пропала одна купюра в 5000 руб. После последнего пенсионера, когда я возвращалась в машину, обратила внимание что шефер ложит мой кошелек в пакет( я оставила свой пакет с кошельком и алькулятором в машине). День был суматошный, не предала значению что он мой кошелек ложит в пакет. Но, когда приехали с доставки на почту, хотела сдать отчет по продажам газет, и не обнаружила в кошельке 5000 руб. Сумма не большая, но, пропала. Пакет был только с шефером в машине. На кого думать? Не на кого. Я пыталась дозвониться до шефера с 2 дня до 5 вечера. Трубку он не брал. Заведующая отделения то же паралельно звонила ему и его жене. Заблокировали нас. Я вынуждена пойти вечером в субботу и написать заявление в полицию. Что дальше делать??

Сотрудники полиции проведут проверку и уведомят о принятом решении. Кроме обращения в полицию Вам остается только ждать результата