Какие вообще необходимы документы для продажи таких товаров в РФ?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я хочу закупать женские сумки в Америке и продавать в России, легален ли будет такой способ заработка? Или параллельный импорт разрешён только для личного пользования купленных заграницей товаров? Какие вообще необходимы документы для продажи таких товаров в РФ?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут