Оформив машину на меня какие могут быть последствия?

Здравствуйте, у меня есть долг у судебного пристава , и сейчас мы с мужем решили купить машину. Оформив машину на меня какие могут быть последствия ?

, Анжелика, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Приставы могут наложить ограничения еа регистрационные действия на автомобиль. Так же могут конфисковать и выставить на торги в счёт уплаты долга