Здравствуйте, я забрала исполнительный лист у приставов, теперь хочу вернуть, какие документы нужно предоставить?
Здравствуйте , я забрала исполнительный лист у приставов, теперь хочу вернуть, какие документы нужно предоставить?
, Кристина, г. Москва
Денис Егоров
Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, а также информации о вступившем в силу судебном акте о взыскании задолженности по налоговым платежам в бюджетную систему Российской Федерации в отношении физического лица, направленной налоговым органом и содержащей требование о взыскании с этого физического лица задолженности по налоговым платежам в бюджетную систему Российской Федерации, в форме электронного документа, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
Ставим +