Добрый перевозил людей в ковше, остановили сотрудники полиции и выписали штраф
Добрый перевозил людей в ковше, остановили сотрудники полиции и выписали штраф. Законны ли действия ГАИ
Водителям погрузчика категорически запрещается:
Выполнять работу, которая не включена в их служебные обязанности
Работать на неисправном погрузчике
Осуществлять самостоятельный ремонт погрузчика, если это не включено в служебные обязанности
Применять способы перемещения товара, не предусмотренные принятой технологией обработки грузов
Осуществлять работу в неосвещенном или плохо освещенном помещении
Перемещаться по складу со скоростью более 5 километров в час
Перемещаться по складу с поднятым грузом
Поднимать или опускать груз во время движения
Перевозить плохо закрепленный груз
Перевозить груз, превышающий грузоподъемность транспорта
Работать на уклоне более 10 градусов
Выходить из кабины погрузчика при поднятом грузе
Высовывать голову из кабины погрузчика
Поднимать на погрузчике людей
Плюс
Работать на неисправном погрузчике
Перевозить плохо закрепленный груз
Работать на уклоне более 10 градусов
Высовывать голову из кабины погрузчика
Поднимать на погрузчике людей
Ставим плюс