Что подскажите делать Документ №2-646/2022-3-4, Судебный приказ _ФВДАВТО на сумму 16 476, 06р

Здравствуйте. Поступило сообщение такова типа . что подскажите делать

Документ №2-646/2022-3-4, Судебный приказ _ФВДАВТО на сумму 16 476,06р. Остаток долга 9426,06р. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Взыскатель: Судебный участок № 4 Заельцовского судебного район, .. Заявитель: ООО "ООО МСК". Подробнее sberbank.com/sms/arrestsinfo

, Евгений, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, подавайте мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.

Евгений
Клиент, г. Москва
А что это вообще такое? я не кредит ничего не брал, арест только на Сбере. деньги снимают
Евгений
Клиент, г. Москва
и как узнать что за мировой судья?