Помогите составить ответное письмо на судебный приказ на штраф по неуплате платежей ТКО
Здравствуйте!
Зарина!
Возражения против выдачи судебного приказа гражданин может подать в произвольной форме в срок до 10 дней с момента получения копии приказа, тогда его не выдадут, но возможно судебное разбирательство в общем порядке искового производства по новому иску заявителя.
Всего доброго!
Здравствуйте) Вам нужно скорее всего возражение на судебный приказ составить. Составление документов это платная услуга, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, обращайтесь ко мне в чат. Услуга по составлению документа платная. Помогу Вам.