Что грозит за продажу авто в браке при иске мужа о заниженной сумме в договоре?

Продала авто были ещё в браке не в процессе развода.Муж был согласен забрать половину, как только я продала отказался брать 1/2 говорит что я его обманула и в договоре купли продажи заниженная сумма. Подал в суд, что мне грозит?

, Татьяна, г. Курск
Уточнение от клиента
Были в процессе развода

Здравствуйте, Татьяна!

В судебном заседании стороны имеют право ходатайствовать о проведении оценки. В заключении эксперт укажет стоимость автомобиля и тот, кому определят автомобиль, обязан будет отдать супругу половину денежных средств.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.