Можно ли списать военнослужащего после осколочного ранения и операций по паховой грыже?
Здравствуйте, мой муж подписал контракт, и сразу же без какой-либо подготовки был отправлен в штурм где получил осколочное ранение обеих ног, в госпитале также его прооперировали паховая грыжа, через три недели планируется ещё операция с левой стороны паховая грыжа, период востановления после операции долгий, возможно ли его списать по состоянию здоровья.