Какая компенсация нам положена
Муж ехал на велосипеде, его сбила машина, водитель был в алкогольном опьянение и скрылся. Муж в больнице. Какая компенсация нам положена.
, Анна, г. Москва
Сергей Бондаренко
Добрый день, все зависит о степени тяжести полученных вашим мужем телесных повреждений, в любом случае будут возмещены все расходы на лечение, можно будет заявить моральный вред. ну минимум тыс 500