Возможно ли дополнительные соглашения чтобы повысить цену жилья, т
Здравствуйте ,пять лет назад мною была куплена квартира в ипотеку, сейчас дом идёт под снос как аварийный. Возможно ли дополнительные соглашения чтобы повысить цену жилья, т.к. раньше цена была ниже, сейчас она поднялась в два-три раза а купить на те деньги я уже не смогу такое жилье. ВыплАта будет деньгами.
Здравствуйте, Надежда Юрьевна!
Возмещение за жилое помещение в доме, подлежащем сносу, выплачивается по рыночной стоимости на текущий момент.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».