Как рассчитать выплату супруге за машину при разводе, если часть кредита погашена подарком
Здравствуйте, брали кредит с супругой 500 тысяч, на покупку машины, машину купили за 400 тысяч. Затем мой дядя подарил мне 360 тысяч с продажи его квартиры, и эта сумма была внесена в кредит. В итоге жена сейчас требует 300 тысяч за машину после развода, оценивая её по рыночной стоимости. Вопрос, какую сумму по закону я должен ей выплатить?
Тогда ситуация лучше.
А при оплате вы снимали деньги?
В любом случаи, можете ссылаться на выписку с перевода.
Переписка с дядей есть по этому поводу? Если да, то и ее можете предоставить