Можно ли выписать дядю если он находится в розыске?

Здравствуйте, меня интересует вопрос.

, Марина, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Марина, здравствуйте! Юридически это возможно, но только через суд.

Нужно обращаться в районный суд  по подсудности с иском о признании утратившим право пользования. На основании этого решения лицо будет снято с регистрационного учета по месту жительства.

Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ

Ссылаться на нормы ГК РФ, ЖК РФ, ГПК РФ

Желаю Вам удачи в этом нелегком деле!

С уважением, Дарья Алексеевна!