Сейчас лежу в госпитале в России точнее в Белгороде
Добрый день! Я получил травму на сво. Сейчас лежу в госпитале в России точнее в Белгороде. Меня могут обратно на сво поправить после госпиталя! Спасибо!
- 20240815_190208.jpg
- 20240815_225622.jpg
, Валерий, г. Москва
Андрей Логинов
Валерий!
Всё зависит от состояния Вашего здоровья и результатов лечения. При необходимости должна быть проведена военно-врачебная комиссия, которая определит категорию годности Вас к военной службе и наличие каких-либо противопоказаний для продолжения военной службы, в том числе и в районе боевых действий.
Всего доброго!