Состою на учете ПНД СССР диагноз СДВГ, с 1993 года Медицинская помощь мне не оказывается, первый врачь Российского ПНД сказал родителям что нет такой болезни как СДВГ
Здравствуйте, Я с 10.1992г. состою на учете ПНД СССР диагноз СДВГ, с 1993 года Медицинская помощь мне не оказывается, первый врачь Российского ПНД сказал родителям что нет такой болезни как СДВГ! Отказал в лекарствах,по мимо этого Рекомендовал родителям совершать насилие в отношении больного ребенка и чтобы ребенок не возмущался прописал препараты которые противопоказаны при СДВГ тоесть успокоительные! В 2000 году Пытались снять с Учета ПНД перевели на консультацию а в 2017 году вернули на Учет ПНД и дали инвалидность. 3 года пичкали Седативными, транквилизаторамии, успокоительными, и блокираторами все что противопоказано при СДВГ! Но когда Я заявляю что мне от их лекарств ПЛОХО! Они только повышают мне дозировку если Я отказываюсь делают уколы..
При упоминании Что у меня СДВГ они лелают вид что Нечего не слышали игнорируют Все просьбы выписать мне препараты от СДВГ отправил Мать чтобы она вяписала мне Риталин так как выяснилось что его можно получить по рецепту врача! В итоге они ей сказали что не чего не выписывают без обследования типо мне нужно прити на прием но каждый прием они делают мне укол от которого мне 2 недели плохо... Отправляя Мать за рецептом Я ей сказал что мол Карточку новую не заводили так что скажи врачам посмотреть изначальный диагноз от 1992 г. Должно быть указано СДВГ и попроси уних рецепт по даному заболеванию что все остальное иза него!
В очередной раз оставили без рецепта!
Помогите составить заявления а органы и требования для ПНД... Спасибо
Здравствуйте!
Для составления заявления в органы и требования для ПНД в связи с указанной ситуацией, необходимо подробно изложить все факты, упомянутые в вашем описании. Прежде всего, стоит учитывать ваши права на получение медицинской помощи и защиту от ненадлежащего лечения.
Нужно подготовить: -Заявления в ПНД
-Заявление в прокуратуру
Ваша ситуация достаточно серьезна, и действия врачей могут нарушать несколько законодательных актов, включая Конституцию РФ, Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», а также международные акты, касающиеся прав человека. Рекомендую также обратиться к юристу для дальнейшего сопровождения дела.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Напишите мне в чат для получения дополнительной консультации и обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.