Здравствуйте, подскажите пожалуста я взяла займ через интернет, подписи не где не ставила, сейчас у меня сложное фигансовое положение, я не могу платить его, что мложет быть?
Добрый день, Валентина, кредит оформленный через интернет, считается оформленным если лицо(заемщик)обратилось в организацию, указало свое волеизъявление (желание) оформить отношения, путем заполнения анкеты, где указало свои персональные данные (фамилия, имя, отчество, дата рождения, паспортные данные, место работы, доход, номера телефона для связи), а также банковскую карту (открытую на имя заемщика) — хатем получил код подтверждающий факт обращения и направил его в подтверждение своего согласия на условия публичной оферты, т.е. это обычный кредит или микрозайм в связи с чем в случае просрочки наступают негативные последствия в виде пеней и неустойки, а также процентов за пользование чужими денежными средствами.