У него есть дети и скажем так его жена планирует наследство на детей оформить естественно
Добрый день. Такая ситуация, значит была бабушка у меня и она умерла оставив завещание, гараж мне и брату. Но так получилось, что брат тоже умер и не успел вступить в наследство три года прошло. У него есть дети и скажем так его жена планирует наследство на детей оформить естественно.
У меня в гараже стоит машина, а прав нету на управление пока. И у меня вопрос может ли эта жена брата заставить меня убрать машину из гаража каким-то образом, если дети вступят в наследство ?