Паспорт мамы по непонятной причине оказался недействительным

Добрый день! Паспорт мамы по непонятной причине оказался недействительным. Что делать и куда обращаться?

, Инесса, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Инесса!

Для решения данного вопроса необходимо обращаться непосредственно в подразделение по вопросам миграции.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».