Здравствуйте, Я забрал не свойц заказ в бургер Кинге примерно на 1800₽ и ко мне подходила женщина и говорила
Здравствуйте, Я забрал не свойц заказ в бургер Кинге примерно на 1800₽ и ко мне подходила женщина и говорила что я сделал это нарошно хотя я сделал это не специально не увидел сразу что не мой и немного его поел ещё немного друг забрал.
Теперь пишет мне в вотсап и говорит либо возврощяй деньги или пойдет в полицию
, Владислав, г. Москва
Если Вы случайно перепутали, это не образует не состав преступления, ни состав административного правонарушения.