Здравствуйте, Марина!
Для открытия кабинета и регистрации ИП в сфере, связанной с коррекционной гимнастикой, двигательной терапией и массажем в педиатрии, Вам действительно стоит обратить внимание на следующие коды ОКВЭД:
86.90 — «Деятельность в области медицины прочая». Этот код охватывает широкий спектр медицинских услуг, которые не требуют лицензирования, и может включать в себя услуги, связанные с физической терапией и реабилитацией.
86.90.9 — «Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки». Этот код может быть более подходящим, если ваши услуги не попадают под конкретные категории, но все же относятся к медицинской деятельности.
Что касается названия деятельности, вы можете использовать такие формулировки, как:
«Услуги по коррекционной гимнастике и двигательной терапии»
«Лечебная физкультура и массаж в педиатрии»
«Физическая реабилитация и оздоровление детей»
С уважением!