Как узнать в каком отделении он находится?
Добрый вечер , моего знакомого задержала полиция , но где и в каком месте не знаю
Подскажите пожалуйста как найти его ?
Как узнать в каком отделении он находится ?
Его нет уже 5 суток
, Любовь, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте Любовь!
Позвоните в те отделы полиции, где его могли задержать и уточняйте у них он находится или нет. Если негде не будет заявите о безвестном исчезновении.
Значит звоните в отдел полиции того района, где его задержали. Если не знаете какой именно район, тогда звоните в каждый отдел полиции территориальный в Москве.