Продажа-обмен имущества
Здравствуйте. Вопрос такой: можно ли продать-обменять квартиру, если в приватизацию включен сын, 5 лет. Или придется ждать его совершеннолетия?
, екатерина юсупова, г. Челябинск
Александр Шабанов
Добрый день!
Продать можно, но с разрешения органов опеки. При этом деньги, полученные от продажи доли несовершеннолетнего должны будут пойти только на улучшение его жилищных условий.