Здравствуйте подал документы на восстановление военного билета но при трудоустройстве нужна печать с военкомата они не ставят говорят

Здравствуйте подал документы на восстановление военного билета но при трудоустройстве нужна печать с военкомата они не ставят говорят. В связи с тем что у вас нет военного билета что делать

, максим, г. Москва

Здравствуйте Максим!

В данном случае, с правовой точки зрения это незаконно.

Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении военкомата за незаконные действия, превышение полномочий,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!