На что могут рассчитывать дети умершего?
Отец умер, а собственником квартиры является его сестра. На что могут рассчитывать дети умершего?
, Светлана, г. Москва
Дмитрий Евкин
Здравствуйте!
Если сестра умершего является собственником квартиры, в котором проживал умерший, то претендовать на нее дети умершего не имеют права, т.к. эта собственность не входит на следственную массу умершего и не может в нее входить.