Просрочки по кредиту
здравствуйте. я брала кредит в банке. платила исправно в срок потом попала в больницу. после выписка у меня образовалась задолженность. не могу в стать в платеж идет просрочка . скажите пожалуйста если я по мере вожможности буду вносить средства. как мне быть чтоб процент не рос
, олеся, г. Челябинск
Олег Константинов
Здравствуйте, Олеся.
Не совсем понятен вопрос? В чем суть вашего вопроса заключается?
брала денежный кредит оплату производила во время . но теперь по стечению обстоятельств выбилась из платежа. как урегулировать проблему чтоб не рос процент просрочек
Напишите заявление в банк о реструктуризации вашей суммы, то есть на увеличение срока выплаты или снижение бремени оплаты