Что именно необходимо прописать в распике

Добрый день. Умер муж, в браке была куплена машина. Наследников нет. Машину хочу продать и поделить деньги с его сыном от первого брака, но хочу взять с сына расписку в получение 1/2 суммы от продажи т/с. что именно необходимо прописать в распике

, маша, г. Москва
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Желательно чтобы расписка была заполнена от руки.

Обязательные реквизиты:

1. паспортные данные сторон сделки;

2. дата составления расписки;

3. сумма сделки цифрами и прописью;

4. предмет сделки, т.е. за что сторона получает денежные средства, индивидуальные признаки предмета сделки (VIN авто, марка, модель, цвет, номер кузова и тд);

5. индивидуальные особенности сделки (стоимость авто, размер доли от стоимости авто передаваемой одаряемой стороне, передача нал/без нал и тд).