Не хватает кости и осколки раздрабленной кости остались их не вытащили они сильно мелкие
Здравствуйте. Я получил ранение на СВо. Мне сломала челюсть нижнюю и соединили 3 пластинами они не съёмные. Не хватает кости и осколки раздрабленной кости остались их не вытащили они сильно мелкие. Могут меня списать с армий
- IMG20240730122713.jpg
, Эльдар, г. Москва