Что грозит ему за это безобразное деяние
Мой внук,( дурачек) ему 16 лет, где-то в интимном чате его попросили сфоткать свой член ????️и выложить в этом чате, теперь некая девушка попросила прислать ей денег, в противном случае пойдет в полицию. Что грозит ему за это безобразное деяние
, Лора, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте Лора! Ему ничего за это не будет. А действия его подруги образуют состав 163 УК РФ.