Имеем двухквартирный частный дом Водоснабжение идет через мой подвал Соседи подключены к этой линии через
Имеем двухквартирный частный дом Водоснабжение идет через мой подвал Соседи подключены к этой линии через мою жилую площадь Был прорыв водопровода Устранил за свой счет Соседи в финансировании ремонта отказались Я отключил воду мотивируя отказом соседей содержать линию
, Сазонов ВЮ, г. Москва