Алименты с пенсии военнослужащего
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто и как должен удерживать алименты с пенсии военнослужащего? Муж, сотрудник ФСБ, был уволен по ОШМ, право на пенсию у него уже есть. Выслуга в общей сложности составляет 28 лет. Первая пенсия пришла через 3 месяца после выхода на пенсию, алименты с нее как мы поняли не сняли. Исполнительный лист, пока муж служил, находился в военной части. Отдел ФСБ, который начислял пенсионное довольствие, говорит, что не имеет права с нас удерживать алименты, и что исполнительный лист должен прийти судебным приставам по месту жительства. До сих пор у судебных приставов исполнительного листа нет. Если даже он к приставам придет, каким образом будут удерживаться алименты, кто их будет перечислять, в том числе за весь срок (так как пенсия пришла за 3 месяца). Буду очень признательна за ответ.